помогите - Не могу загрузить ни одну игру!!!!

Айрат Фархетдинов Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
В свойствах "Мой компьютер", во вкладке оборудования диспетчер устройств показывает, проблему ASUS OTHER DEVICES, в свойствах пишет, что Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19).
нужен драйвер????и в этом ли причина????
Голосование за лучший ответ
trojan3250 Мыслитель (7782) 15 лет назад
Возьми диск от мамки, в тех же свойствах возьми и обнови дрова и ASUS OTHER DEVICES и вопрос должен исчезнуть. А вот с завязоно это с играми или нет это дальше видно будет... непонятно что за устройство.
Indeferend Мастер (1868) 15 лет назад
Можно по нему кликнуть правой кнопкой и удалить
Далее обновить конфигурацию оборудования (правой кнопкой по свободному месту в диспетчере устройств)
Ну должно найти снова это устройство и драйвер заново поставить

Должно помочь, еще перезагрузка между этими действиями может понадобиться