В течение стали шататься зубы. Появился зубной камень. И я теряю зубы. Что делать?

Марина Панфёрова Ученик (247), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 8 лет назад
За год потеряла несколько зубов.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (658294) 8 лет назад
Советуйтесь со стоматологом, нет ничего лучше собственньiх зубов.
Остальные ответы
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180245) 8 лет назад
Стоматолог, очистка от камня, зубная нить, чистка зубов два раза в день. Это я из собственного опыта.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321033) 8 лет назад
в театр ходить наверное или в ашан
Марина ПанфёроваУченик (247) 8 лет назад
Спасибо. В театр хожу.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321033) не помогает от выпадения зубов? тогда наверное к стоматологу надо
ольга караваева Просветленный (25187) 8 лет назад
Протезироваться, а не ждать когда все выпадут. Стоматологи говорят, что да же потеря одного зуба ведёт к нарушению всей системы в челюстях.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Поскольку, зубы и волосы (их состояние) -контролируются почками, то следует-повышать тонус почек. Перестать налегать на-солёное и холодное (салаты из свежих овощей) и
поменьше таких сильных отрицательных эмоций, как грусть, тоска и печаль, со слезами, это-самый сильный фактор, способствующий-понижению тонуса почек.
olgica Искусственный Интеллект (182725) 8 лет назад
Читай внимательно. Есть такая болезнь - пародонтоз. Здоровые зубы просто начинают вываливаться из лунок. И ничего не сделаешь. Стоматологи будут тебя разводить на деньги, предлагать дорогие протезы. Никогда не соглашайся с первого раза. Сходи к двум, трем стоматологам. И запомни: не ставь на верхнюю челюсть металлокерамику - она тяжелая и будет тянуть оставшиеся зубы вниз, да и на нижние зубы - тоже. Тебя будут уговаривать, но на пародонтозные зубы металлокерамику лучше не ставить. Пусть что-то попроще и полегче - береги оставшиеся зубы. Ешь больше мягкой пищи, полощи после еды На случай воспаления десен - а они будут воспаляться - купи масляный раствор "Хлорофиллипта", будешь прикладывать. И - не переживай! Главное - быть живым, остальное можно варьировать!
галина терешенок Мастер (1321) 5 лет назад
Чем быстрее пойдешь к зубному, где лечат зубы, тем лучше. Если начали сыпаться зубы, народными средствами уже не поможешь..