КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ в МОСКВЕ гражданина России из другого города

что для этого надо ???и на какой срок максимально?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Да,я такая!!! Мастер (2391) 15 лет назад
Зарегестрировать можете сроком на 6 месяцев, обратитесь в Ваш ЕИРЦ в паспортный отдел, там Вам скажут перечень необходимых документов! При себе иметь: документы на собственность жилья и паспорта!
Хочу еще добавить, что после регистрации поднимется квартплата (это по Москве).
Сергей ЗайцевПросветленный (31009) 15 лет назад
Зарегистрировать можно и на год. Самая длительная регистрация - это 5 лет...
Да,я такая!!! Мастер (2391) Можно и на десять,просто ей эта волокита думаю не нужна,т.к регистрация нужна для квартиранта и это самый простой способ,квартирант сегодня есть,а завтра нет,а регистрацию можно потом и продлить!
Остальные ответы
Сергей Зайцев Просветленный (31009) 15 лет назад
Регистрация по месту пребывания осуществляется в том случае, если гражданин проживает здесь более 90 суток. На меньший срок - регистрация необязательна. Тот, кто приехал надолго, обязан обратиться в подразделение ФМС и представить документ, который дает основание для вселения в жилое помещение. Это может быть договор безвозмездного пользования, договор социального найма или заявление гражданина - собственника жилого помещения, который предоставляет данному лицу помещение для временного проживания. Представив соответствующий документ, гражданин заполняет заявление о регистрации по месту пребывания. Такое заявление он может подать тем лицам, кто занимается эксплуатацией и управлением жилыми помещениями. Должностные лица этих организаций передают документы в органы регистрационного учета.
MargoПросветленный (37950) 15 лет назад
Боже духов, и всякия плоти, смерть поправый и диавола упразднивый, и живот миру Твоему даровавый, Сам, Господи, упокой душу усопшаго раба Твоего Маши в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, отнюдуже отбеже болезнь, печаль и воздыхание. Всякое согрешение, содеянное им, делом или словом или помышлением, яко Благий Человеколюбец Бог прости: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, Ты бо Един кроме греха, правда Твоя правда во веки, и слово Твое истина. Яко Ты еси воскресение, и живот, и покой усопшаго раба Твоего Маши , Христе Боже наш, и Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Сергей Зайцев Просветленный (31009) Это что за хрень???