Алкоголь и руль - вещи не совместимые?

Саня Саня Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Тормозили ли вас когда нибудь в пьяном состоянии? Что вы пили и в каких количествах? За сколько откупались? Вообщем расскажите что нибудь на тему "алкоголь и руль". Сам не сторонник этого, просто интересуюсь.
Лучший ответ
Влад Призенцов Мастер (1188) 15 лет назад
максимум что могу выпить за рулём, так это безалкогольног8о пива.. . и то немного, ведь алкоголя чуть-чуть там всё равно есть! =) а людей, которые бухают за рулём - искренне ненавижу! из-за того, что кому-то там приспичило покататься по пьяни, гибнут невиновные люди...
Остальные ответы
1 Мастер (1400) 15 лет назад
да, тормозили. позвонил одному челу, сразу отпустили.
пил коньяк 2 стакана.
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
было до 20 лет, пьяный на УАЗике в армии, ща мне 39. С бодуна могу поехать если сильно надо
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
абсолютно не совместимые вещи. или пей или за руль садись. не стоит брать грех на душу.
Сама за руль в не трезвом виде никогда не садилась. И людей которые пьяные за руль садяться не понимаю и не навижу. Я бы таких пожизненно прав лишала и в тюрьму сажала.
Vladimir550 Профи (569) 15 лет назад
Тоже ненавижу тех, кто выпьит и за руль.
Наконец-то сейчас с этим жесче стало. Однако, всё равно находятся такие потенциальные и реальные убийцы.. .
Сам садился в 18 лет за руль после 0,5 литра пива. Был поздний вечер. Остановил гаишник, но только документы проверил.
Больше не рискую и четко понимаю.
Анна Пачинская Гуру (4697) 15 лет назад
За рулем не пила, но с похмелья за него садилась. Первый раз - пять лет назад (тогда по божески - 2500 руб.) , второй раз - 1.5 года назад - 7500 руб. , третий раз (через неделю после второго + засада - суббота 7.50 утра) - машина оформлена на мужа, он рядом - гайцы хотели по 12000 руб. с каждого - с мужа за передачу управления заведомо не трезвому лицу, отделались ставкой за одного.
После этого, я решила, что трех раз достаточно (вдруг бы ДТП какое-нибудь получилось бы) . С похмелья на такси дешевле.
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
накнуне вечером отмечал коньячком.. Утром в 4 часа надо было ехать по делам ..Пьян не был но был невыспавшись.. Гайцы суки выросли и под земли.. 40000 т. отдал и поехал дальше..
galnik Мастер (1086) 15 лет назад
Вождение в пьяном состоянии должно расцениваться как покушение на жизнь людей. А если пьяный сбил человека, то это предномеренное убийство. Сурово? Да. Но если бы было так, то водители подумали стоит ли пить прежде чем сесть за руль.
Евгения ***** Профи (708) 15 лет назад
Алкоголь и руль- вещи совместимые до первого столба, я не водитель, машину водит муж, он у меня человек не пьющий, даже пиво, а тому кто любит выпить, надо сделать выбор - либо машина, либо водка, а то этот выбор за него сделают работники гаи.
Сюзик Мастер (1251) 15 лет назад
Несовместимые совсем
Люто ненавижу тех кто садится пьяным
А ещё тех, кто говорит: "Я могу быть пьяным в зюзю, но как только руки берутся за руль-мгновенно трезвею"
Антон Юдаков Мастер (1247) 15 лет назад
Знакомый недавно 60-000 отдал
Оксана Швец Профи (650) 15 лет назад
Алкоголь (наркотики) и автомобиль НЕ совместимы. И ЭТО должно быть в подсознании! Люди давайте ценить чужую жизнь. Сбросьтесь с моста (или любой другой способ) , если вам свою не жалко!
Николай Терехов Ученик (219) 15 лет назад
совместимы если :
1-ты хорошо водишь
2-есть связи
3-если ты на скутере
(1 пункт обязателен в 2 и 3)
Catt Мастер (2355) 15 лет назад
Руль и алкоголь несовместимы. Пьяный за рулём - потенциальный убийца. За пьянку за рулём права надо отбирать на всю жизнь. Меня ни разу не тормозили, ибо не пью не только за рулём, но и вообще.