Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я чусвую, что пешу паолбнцки сашибками, но арфаграфичезково славоря олбанскава нет, ниправеридь напесаниё,что делодь?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Вот тебе краткий словареГ! ))))
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
поржала... базиба. )
Остальные ответы
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Принять образ серьёзной девочки ...
Хотя у ДУРЫ это вряд ли получится ...
Источник: Привет Дурёнушка !!!
ДураМастер (2370) 15 лет назад
прявед!
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Писарь возжигаше!
Источник: Старославянский вариант олбанского :-)))
ДАО Искусственный Интеллект (265983) 15 лет назад
может проблема в этом?
Эци-ПэциПросветленный (22373) 15 лет назад
Теска, так нельзя !!!))))))))))))) Чуть с стулки не упал ))))))))))))) Нуууу насмешил !!!
ДАО Искусственный Интеллект (265983) да пожал-ста.главное ,что бы запятые на месте были
Владимир-NГуру (2892) 15 лет назад
ну ЁЁ... )))))))
стол надо мной! )))
ДАО Искусственный Интеллект (265983) главное чтоб не крышка
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 15 лет назад
Аниипёт! Олбанейа страна мнаганацыанальнайа, у кажнава свой диалект.
WildkatzeПросветленный (27068) 15 лет назад
неа, Серж... вот туд ты нисафсем прафф... ) Албанцкей адин, многа неграматных , каторые проста песадь не умейут... ыыыыыыыыыыыыы... безабит... )))
Me at large Мудрец (19624) 15 лет назад
С этим са фсем - к Сержу. Глубокий тиаретик и прагтик. Абучаит олбанскаму
за 5 минут. Углубленный и уширшенный курс - 10 минут.
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Учись писать правильно сначала по картинкам!

Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
Да и плюнь-)) ОЛБАНЦКЕЙ -ЭТАШ ПРЕЖДЕ ФСИВО СВАБОДА... АТ ДОГМ, АТ ПРАВЕЛ, АТА ФСИВО-))) ПИШЫ, ТЫСКЫТЬ, СЕРЦОМ, И ФСЕ ДЕЛА-))
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
штоп неибаццо крута знать албанцкей, беспесды нада четать нетленке на аццкех форумах и сайтах типа Удафф. ком, и Падонки. орг. Фсякие другие сайты типа Бабруйск. ком и Йаплакал. ком идут нахуй, ибо эта жалкае падобее.. . ыыыыыы.. . йа училас атчасте тамо, ат другой часте туто.. . у фсех панемногу.. .
а словарег есть на Удаве.. . ога.. . )
Источник: успехаф в асваенее ентава драчибельнава йезыка! )))