способны ли вы понять Хэви металл ?"

The Trooper Мудрец (10045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr.0FF Мыслитель (8678) 15 лет назад
Понять для меня не совсем верное определение. Его надо прочувствовать, пропустить через себя и понять есть ли в тебе этот ритм и риф или нет.
Я не фанат, но бывает под настроение.. .
Врубить погромче.... и отдаться бешеной энергии целиком и полностью.. . когда кажется, будто кровь по венам несется с бешенной скоростью и мозг взрывается бурей эмоций.
Источник: =)
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (230952) 15 лет назад
Увы -нет. Ничего кроме ритмичного грохота в нём не могу разобрать.
Улыбка Сфинкса Мыслитель (8280) 15 лет назад
не разу не слышала - но точно могу сказать - то ты от него балдеешь - в хорошем смысле
Александр Оракул (56832) 15 лет назад
....офигительная музыка.... в конце 80-х.... а так и в целом ГАВ*******... временно, убогое явление... (
The TrooperМудрец (10045) 15 лет назад
вот тут неверно)
М.Талло Просветленный (34797) 15 лет назад
Мне - готик-металл больше по душе..
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Мне нравилось когда он зарождался.
akutis_v Мыслитель (9170) 15 лет назад
Мановар-считается? Ози Озборн. С коррозией металла-не понимаю,
Наверное мне ближе гроб. Да чё тут говорить, я меломан.
Но вырос я малёка. Сейчас подавай ддт, крематорий. Всякую лирику.
Пелагея, но не все песни.
Земфиру не перевариваю.