Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто с опытом подскажите!

Витя-Кузов Мастер (1048), закрыт 15 лет назад
Девушка говорит что я ее заразил! Чем не говорит на что проверяться не говорит,говорит на все подряд по очереди... она правду говорит или просто нервы мне трепит? До этого говорила что беременна!!!!Также кругами мутила а конкретно не говорила ничиго- в итоге не беременна и вот новый заскок?
Лучший ответ
Остальные ответы
КАТЮНЯ Гуру (3855) 15 лет назад
ПОШЛИ её нах.. . дуру...
LudMila NN Мудрец (14617) 15 лет назад
чувак бросай ее на.... приходи ко мне я тя отмою, вылечу, откормлю и ...
Витя-КузовМастер (1048) 15 лет назад
Спасибо! Я и так весь на нервах! После ваших ответов легче стало!
Макс Безруков Мыслитель (7379) 15 лет назад
хех пойди да сдай анализы и докажи ей.
Мария Немирова Мыслитель (7330) 15 лет назад
просто сам проверься, если у тебя ничего нет., то она заразилась от другого или вообще может быть наоборот она могла тебя заразить и поэтому навязывает что б ты прверился, для подстраховки....
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
Сдай анализы. Ведь это не проблема.
Кстати женщина может подцепить какой-нибудь грибок и в сауне, и в бассейне, и в чужой ванной.
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
ну дура, чесслово.... а чего нервничать-то? анализы сдай для себя просто, а с ней вообще больше не разговаривай, с*ка редкостная
Amigo Просветленный (34325) 15 лет назад
Ну, провериться лишний раз не помешает. Для собственного спокойствия. И подыскивай себе замену этой девушке. Нах тебе такая шантажёрка нужна?
Надежда Просветленный (25649) 15 лет назад
Заскок очередной, есть такие дамы. Не парься, тем более у мужчины зараза проявилась бы гораздо раньше (если бы была)