У кошки у основании хвоста с верху появилась припушлость, размером с 1 см, что это???

Оленька Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Дусе 9 месяцев, 2 дня ее равало желтой жижей, на втой день я испугалась, ибо кошка не че не ест и не пьет побежали в вет. клинику там ее осмотрели, сказали отравилась и сделали 2 укола, ацилок и еще что то, сегодня третий день, она муркает, разбудила, есть просит, все хорошо, но появилась эта припухлость, и видно что она приченяет ей боль, хвостик совсем не поднимает (
Голосование за лучший ответ
Эмилио Маркезе Знаток (493) 8 лет назад
Возможно это последствия укола, но лучше тоже сходить к ветеринару а то мало ли какое нибудь воспаление там из за этого
Lina Fox Ученик (123) 8 лет назад
Это скорее всего воспаление. Бегите в вет. клинику. Там помогут
phiona Мудрец (15513) 8 лет назад
Если Вам когда-нибудь делали серию уколов, Вы можете припомнить, что иногда появлялись желваки там, куда кололи, они могут быть очень болючими и рассасываться до 3х месяцев Возможно, у коти что-то в этом роде.
Но точнее Вам скажет только ветврач.