Проблема при запуске игры.

Kukuruza Профи (508), на голосовании 8 лет назад
Я решил установить игру. Скачал и установил, пытаюсь запустить вылезает это окно. Через сведения о системе я не понял как выбрать версию x32 или x64. Прошу помочь.
Голосование за лучший ответ
Ноу глори Гуру (2586) 8 лет назад
Компьютер-Свойства. Тип системы, будет х32 (х84) или x64.
Выбрать версию никак нельзя, только устанавливать отдельно или переустанавливать текущую. х32 видит только 4 Гб оперативной памяти, а для х64 нужно более 4Гб оперативки.