Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Длина члена... длинна члена....(+)

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
практически не влияет на способность женщины получать удовольствие от секса, поскольку самой чувствительной является первая треть влагалища, а остальные две особых ощущений не обеспечивают!
...ГЫ мож про толщину поговорим????аахахахахахахахааааа
Дополнен 15 лет назад
я не про свой член говорила а вообще... ржуууууууууууууууууууу
Лучший ответ
LudMila NN Мудрец (14616) 15 лет назад
бугага га га га га га ...

а все таки писька лучше длинеееееееееееееее
Остальные ответы
Сергей Дмитрук Мастер (2328) 15 лет назад
судя по твоей радости у тебя очень толстый но короткий
олежка Мыслитель (6310) 15 лет назад
нормальной толщины, пяти метровой рулетки не хватает чтоб померить