голодомор признали преступлением против человечества --а вы с этим согласны -и что делать с организаторами

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 15 лет назад
голодомор конечно преступление. что касаеться организаторов их уже судит высший суд. а людям не стоит спекулировать на человеческих страданиях как это делает например ющенко
Остальные ответы
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Для начала воскресить, а потом судить прилюдно, всем миром!
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 15 лет назад
Уморить голодом - преступление. Осталось доказать, что он был.
Vlada Po Мастер (1136) 15 лет назад
да, человечество вечно спасать нужно, уж оно такое.... а что делать с организаторами.... ( они не составляют часть человечества, организаторы эти? ) ну уж в голову ничего не приходит, почитаю что народ напишет..
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Ну что за чуш, какой еще голодомор, в те годы все население СССР голодало. Я бы этих организаторов вранья отправил бы на работы в Сибирь.
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Конечно был.
В то время в меня стекалось четыре рода. :
род первый - энкеведисты выгребли все продовольствие. Прадела расстреляли на глазаз у семьи, детей в семье было 12. восьмерых младших забрали на "прокорм". бльше их никто не видел. Прабабушка сошла с ума от пережитого и тихо умерла Из оставшихся четырех выжили двое, ели ВСЕ.
Род второй - тоже самое, вігребали все, вокруг села стояли заставы и убивали всех, кто пытался пробратся из села. Из семьи в 17 человек выжили четвро.
Это были мои бабушка и дедушка по материнской линии.
Второй род - вообще жуть.
Если в первом случае гуманно расстреливали, то тут проявили гуманизм.
Представьте состояние ребенка 7 лет, который сторожит кусок запеченного проса с макухой о себя самого и от своих младших, чтобы выжить пока мамка без сил ползает по земле и роет коренья. Отца расстреляли. когда все забрали все - бросился душить начальника по изьятию.
Четвертый род - мой дед, после того как все забрали и поставили к расстрелу, вместе с четырьмя братьями дико, бешено убежал в овраги к морю. Жили в норах зиму осень, зиму, весну и лето. Ели водоросли, ловили рыбу как могли, воровали.
Место действия - Запорожская область, время действия 1933 год.
Потом эти четверо погибли на фронтах второй мировой. Имена и фамилии в граните выбиты.
ПРИМЕЧАНИЕ-Около 80% местных мелких чиновников и энкеведешников бросали оружие и сами становились под расстрел, вместе с невинными семьями. Было много случаев вооруженного сопротивление. Быстро перебрасывались растрельные отряды из России.
Слова бандекровец тогда еще никто не слышал!

Люди вы, или выродки, или потомки тех кто убивал и грабил.
Россияне кто вы по роду своему?
Источник: Будьте вы прокляты!! ! Пока не подохнет последний потомок убийц - не будет вам благополучия на этой земле.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
тоже что и с основателями работорговли, ничего.
Источник: не согласен.
петр петровМудрец (13635) 15 лет назад
С чем не согласен - выродок?
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) пошёл к матери, сука. (с) В\Ф Терминатор.