Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну,что.пришло время на юморе флаг вибирать?Какова цвета предложите?

valintina hamada Искусственный Интеллект (135434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Только шоб чёрного было поменьше, ладно ?
Можно немножко голубенького от мальчиков и розовенького от девочек, от солнышка лучиков и от МОДЕРАТОРОВ : СЕРП !!!
Шульберт Просветленный (40154) 15 лет назад
Здесь чо ни предлагай все равно розовый будет.. . Здесь же все блондинки епрст...
valintina hamadaИскусственный Интеллект (135434) 15 лет назад
не,не все,есть и блондины и зеленые и рыжие и лысые со шрамами