Есть ли такие приметы или суеверия,на которые Вы волей-неволей,но всё же обращаете внимание?

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Когда КОШКА-чёрная с пустым ведром гордо через улицу шагаетЬ.. . :))))))))
Остальные ответы
Ольга Грибкова Профи (638) 15 лет назад
Да, если мне перебежит дорогу черная кошка, я точно знаю что случится что-то плохое или если белая то хорошее, по крайней мере всегда сбывается!
Странник Знаток (491) 15 лет назад
"Чёртовы ворота", чёрная кошка, чешуйся нос...
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
Никогда не здроваюсь за руку через порог, желаю друзьям перед экзаменами "ни пуха, ни пера", иногда стучу по дереву, чтоб не сглазить. Но не пугаюсь черной кошки, перебежавшей дорогу и числа 13.
У каждого свои заморочки.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Если нужный транспорт приходится долго ждать, то поездка по магазинам будет бесполезной. (из своего опыта) .
Левая рука чешется- к прибыли.
Если, извиняюсь гавно приснилось, точно к деньгам.
Птица обкакает- к прибыли.