как отключить поиск приложений в windows 10 на ноутбуке

Павел Русак Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
при нажатии на тачпад двумя (тремя) пальцами для пролистывания страниц, постоянно вылазит внизу слева окно поиска приложений. бесит ужас как... ( кто знает как его отключить?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107914) 8 лет назад
Не нажимай на тачпад тремя пальцами.
Зибин Оракул (93228) 8 лет назад
клик ПКМ на Панели задач - Поиск - Скрыто
VETER15 Профи (912) 7 лет назад
Нажимаешь контр+шифт+ескей
Процессы - ПОИСК
Правой кнопочкой КЛАЦ - открыть расположение
Опа, добавить в название папки пару букв цифр, Не получилось да)
В ддиспетчере снимаем задачу этого процесса, и быстренько нажимаем Повторить)
Переименовалась?
Поздравляю)