знаете,как хурма звучит в переводе на испанский?

Natalja Svedova Профи (948), закрыт 15 лет назад
Каки.честно.как вам?я когда узнала долго смеялась.
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
а на шведском кака- хлеб
:)
Just KseniyaОракул (70095) 15 лет назад
По-моему кака это- пирог, кекс
Secret Искусственный Интеллект (899290) kaka - выпечка, но старушки и хлеб пекли, так что звали его так
Остальные ответы
Елена Рихтер Мыслитель (6285) 15 лет назад
А я думала, что это по-турецки. В Германии очень много турецких фруктовых лавочек, когда увидела первый раз хурму под таким именем, тоже смеялась Потом привыкла.
Angela Мыслитель (9165) 15 лет назад
хурма не Спани'ш, а арабскый, точно, , но во многых странах исползуетс'я!,
. Мастер (2482) 15 лет назад
не знаю, как на испанском, но скорей всго похоже, как у нас тут на итальянском - КАКИ)))
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 15 лет назад
в каждом языке есть нечто смешное.
на иврите право - нах***ёт. удобства - зах***ёт. благотварительная столовая - тамх***й. что там? :):):)