где и как можно скачать фотошоп?

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 7 лет назад
Я умудрилась скачать прбоную версию фотошопа с сайта адоб (на 30 дней). Естественно 30 дней уже истекли, я все поудаляла, но адоб мой комп все равно "видит" и теперь прделагает фотошоп исключительно за деньги (
Лучший ответ
(=DjinNBerG=) Гуру (4114) 7 лет назад
https://yadi.sk/d/kj47O06TqyKKW
Лови
Adobe_Photoshop_CS5.exe
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
Ого! Супер! Пусть вам воздастся! :) <3
(=DjinNBerG=) Гуру (4114) Установили?
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
девушка, а взломанный скачать вы не додумались?
rutracker.org
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
нет, конечно, буд-то я спец в взломанных фотошопах... у меня антивирус все подряд блочит
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) конечно блочит, нужно временно отключить, а саму взломку добавить в исключения... компьютерные хитрости иногда требуют сноровки ;)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222406) 7 лет назад
Вариант один: скачать с торрент-трекера "ломаный"
Вариант два: скачать с оффсайта бесплатную версию CS2
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
Adobe Photoshop CS5 Portable Final RUS, Cracked
Скачать бесплатно Adobe Photoshop CS5 v.12 Portable Rus - Всемирно известный графический редактор. Разработчики Adobe изготовили релиз блестящей очередной версии необычайно самого могучего во всем мире графического редактора Adobe Photoshop.Версия Adobe Photoshop CS5 - Имеет в своем составе совсем огромный ряд обновлений и дополнений, начиная от свежайших кистей а-ля Corel Painter, заканчивая необычайно профессиональными высокоточными инструментами. Adobe Photoshop CS5 v.12 Portable поддерживает все функции Photoshop CS5. Запускается из самой папки! НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ! Размер: 85,23 МБ
Скачать Adobe Photoshop CS5 v.12 Portable Final RUS бесплатно и без регистрации
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 7 лет назад
addobe.com
Linka KubovaМастер (1421) 7 лет назад
я бы рада но 24 евро в месяц - жаль, если я только учусь в нем расчихляться
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) Вы искренне уверены, что за зарплату работают все, кто угодно, но только не программистя?
Мастер (1384) 7 лет назад
ЁМАЁ СКАЧАЙ КРЯКНУТЫЙ!!! и денег платить не надо и навсегда!
гугл в помощь