подскажите что за сон,что он обозначает...

аня дашкова Профи (862), на голосовании 15 лет назад
мне приснился сон,что я вижу могилу...в лесу...рядом с ней больше других могил нет, у нее большой крест,и на нем я вижу инициалы и дату смерти,дату смерти я прочитала с трудом,было плохо видно...во сне который человек похоронен там,в реальности он жив! к чему бы этот сон?
Голосование за лучший ответ
Мурёнок Гуру (2874) 15 лет назад
Сон двойственен, либо вы обладаете даром ясновидения и видете трагедию в лесу и даже дату, либо можно предположить что человек проживет долгую жизнь. Никто Вам точно не скажет...
аня дашковаПрофи (862) 15 лет назад
там дата стоит которая давно уже прошла...очень очень давно
olga jaeger Профи (679) 15 лет назад
крест-больному-выздоровление, влюбленному-взаимность, попавшему в безнадежную ситуацию-спасение. могила свежевыкопанная-резкая перемена к худшему в вашем быту, старая-все что произоидет, если вы ожидаите что-то необыкновенное, будет оченьпосредственным и заурядным. в основном сны сбываются с четверга на пятницу приснившиеся. всего доброго..
--- Ученик (188) 15 лет назад
Этот человек жить будет долго