Пролема со скоростью билайн, на тарифе - "безлимит для планшета"

вначале пару месяцев все было хорошопочти 2 месяца
вдруг резко упала входящая скорость и постоянно держится на уровне не более 1,6 Мбит/с, исходящая скорость в норме даже больше чем входящая. пинг в норме но так как ограничена скорость интернет работает не так шустро

Звонил оператору - ответ никаких ограничений на номере нет! обновление скорости мне не помогло, короче оператор ничем не помог

купил еще одну симку с этим же тарифом, на ней скорость тоже была в норме но всего 2 недели после чего история повторилась как и на том номере.

подскажите что за фигня....

сейчас купил ещё одну сим с другим номером скорость пока в норме...

За 2 недели сколько израсходовал трафика?

После израсходования включенного трафика до конца расчетного периода (30 дней с момента подключения) услуга оказывается на скорости до 64 кбит/сек после 5 gb