Если девушка змея, сколько ей времени понадобится что бы задушить одноглазого змея?))))))))

Неизвестен Мудрец (14107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
Кирюш, ты сегодня издеваешься? То соседка не угодила, теперь змея))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
смотря каким способом)))) ) с камасутрой твоя змея одной слюной уложит)))))))))))))))))))