Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продажа или обмен квартиры

Екатерина Знаток (305), закрыт 7 лет назад
День добрый,! Ситуация такая: 3 комнатная квартира приватизирована на меня (дочь) Прописаны отец и мать. Отказались от приватизации в мою пользу. Теперь ситуация такая, что отец житья матери не даёт. Не буду вдаваться в подробности. ..Я как собственница хотела бы или продать или обменять эту квартиру и чтобы мои родители жили спокойно и отдельно друг от друга. Но отец против и орёт что подожгёт эту квартиру но жить в другой не будет только в этой трёшке!! Как быть в такой ситуации? С чего лучше начать?
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115427) 7 лет назад
такую квартиру продать невозможно
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) 7 лет назад
У отца и у матери право пожизненного пользования квартирой. Даже при смене собственников
ЕкатеринаЗнаток (305) 7 лет назад
Тоесть даже если там будет другой хозяин а они будут прописаны в других квартирах они всё равно могут жить там??
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212035) Без согласия их даже суд не выселит. И квартиру такую никто не купит.
Анна Мыслитель (8962) 7 лет назад
Бери и меняй, мало ли что он там орет. Застрахуй квартиру на всякий пожарный и меняй.