Почему во власти одни "старики"? им же ВСЕМ за 40... 50...60... если вы поняли что я имею в виду.

Андрей Профи (697), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
П К Знаток (459) 15 лет назад
1. больше опыта
2. проверенные люди.
вот посади 20 летнего мальчика - он путевое что то сделает???
КЛМ Мыслитель (7783) 15 лет назад
Приведите пример молодых у власти в любые времена.. .
что-то не так много их в истории.. .

образование, жизненный опыт нужен
Ленину в 1917 было 47, Сталину в 1917 -38

....некоторые русские цари приходили к власти достаточно молодые.. . Александр II в 43 года, Александр III в 36 лет, Николай I в 36 лет, Николай II в 26, но правда их к этому готовили с рождения.. .
да, вот, Петр I стал царем в 10 лет, а у же в 13 был у руля.. . это пример! :)

Maxim Mashaev Гуру (2864) 15 лет назад
А как тебе 70..80..90... Черненко, Кастро и др. Так что к ранее сказаному в самый раз. Другое дело если имелось в виду сроки нахождения у влвасти. Тогда это уже феномен.