а ,как у вас?

Михаил Петровский Знаток (326), закрыт 15 лет назад
вы влюбляетесь с первого взгляда,конфетно-букетный период,а потом свадьба и счастливаая жизнь или развод.
вы встречаете человека и понимаете,что сможите прожить с ним всю жизнь,но у вас не ёкнуло,а только симпатия..
как произошло у вас это с вашей первой половинкой????
Лучший ответ
Владлена Николаева Мудрец (12014) 15 лет назад
у меня с теми с кем ёкает, ничего в итоге не выходит.. любви с первого взгляда не встречала.. .
у меня, сначала симпатия происходит, потом любовь и уважение. но не со всеми, бывает иногда пообщаюсь с человеком и вижу не мой, а бывает наоборот я уже заранее до его предложения, знаю, что мы будем вместе. .
один раз встретила паренька, симпатичненький, но ничего особенного, а потом как то бахнула и ребёнок и счастье... а его глаза, которыми он на меня смотрел... это, что то любовь... на всю жизнь...
Остальные ответы
ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770) 15 лет назад
трахнулись, понравилось.. . стали жить вместе.... а все свои варианты засунь себе в слюнявые мечты...
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Он отбивает меня у приятеля, начинаем жить вместе, жизнь - как на американских горках, покой нам только снится И так 17 лет!
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
Я поняла, что это навсегда, чего и вам желаю.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Мы первый раз встретились и разругались просто жуть как, потому что он мою подругу начал подкалывать, а я на язык острая, вот и ответила ))))А потом как-то созвонились и решили встретиться... Я ехала на встречу просто поострить, но был вечер, шел снего крупными хлопьями и погода была просто потрясающая. Просидели в кофейне несколько часов, но вместо того что бы ссориться мило беседовали. А потом гуляли под этим снегом, кидались снежками и просто смеялись... вообщем романтично получилось.... вот так мы и вместе почти 4 года
ТАТЬЯНА Гуру (2952) 15 лет назад
Да как-то всего понемногу, и было, и есть и будет...
Gala Мыслитель (5452) 15 лет назад
Както не логично: не екнуло, но поняли что на всю жизнь... .
Уж если поняли что проживете счеловеком всю жизнь, то уж точно тряхнуло и хорошо...
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
Когда познакомилась с мужем, у меня, действительно, "не ёкнуло",просто была симпатия. Чувства приходили постепенно, по крайней мере у меня, он мне признался в любви через три месяца, а я значительно позже сказала ему эти слова, действительно, вложив туда ЛЮБОВЬ, а не просто "сказала, чтобы не обидеть".Потом стала понимать, что моя жизнь без него начнётся с "нуля".Мы встречались два года, а в браке прожили уже четыре.
Галинка Проклова Профи (533) 15 лет назад
я увела его у подруги, а он меня у лучшего друга
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Вот уж никогда не влюблюлась с первого взгляда. Объединяться нужно с человеком, который будет хорошим партнером на равных. Главное - не любовь, а совместимость.
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
залёт и все дела, через 3 года развод
Galink@=)) Мудрец (14752) 15 лет назад
нет не екнуло, он 4 года ходил за мной что бы обратить на себя внимание, и стал лучшим отцом в мире!
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
ego drug kogda to nachinal uxazhivat za mnoi, odin raz predstavil menya emu... tak i nachalos,, s togo vechera, drug stal kak tretii lishnii, ksttai, do six por ne zdorovauystya. i prishoditsya ezdit v drugoi offis straxovoi kompanii(chut dalshe) t.k, otset druga direktor tam, i drug rabotaet tam estestvenno. ksttai na tot moment u menya byl offitsialnyi paren, no on uexal domoi vo franciuy na kanikuly (on footbolist),a kogda priexal, to ya byla uzhe s antonio.. koroche krutilas ya na neskolko frontof do nego)) uzass.
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
все детство его тихо ненавидела, грызлись по первому поводу, доросли до моих 14 лет, он признался мне в любви, я отказала, он каждый месяц 1 числа приходил и просил меня выйти за него замуж так продолжалось 10 лет, у меня лопнуло терпение и я решила согласится ему на зло, думала он испугается, не тут то было, он меня в охапку и в ЗАГС, расписались, ..вот живем и по сей день.... и ни капли не пожалели о том что вместе.... растим сына....
Gastezzo Мастер (1937) 15 лет назад
А мы с моей женой познакомились. После этого год не виделись.. . А когда встретились - оказалось мы оба этот год скучали друг по другу. И пошло-поехало.. . Короче любовь с первого взгляда
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 15 лет назад
У него говорит что с первого взгляда Любовь - ухаживал более полугода Цветы не вяли конфеты только прибавлялись!! ! Добился!! ! Вместе уже почти 10 лет живем!! =)
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
А у нас была любовь с первого взляда! Хотя влюбляться совсем не собирались, затем конфетно-букетный период, совместная жизнь и свадьба! Ростим дочу, вместе 6,5 лет
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
встретились, когда женился мой любимый (не на мне, конечно) , как запасной вариант устраивал-вот и поженились.. . просто так удобно
и Мыслитель (5475) 15 лет назад
я сразу поняла, что этот мужчина будет моим мужем и я хочу быть с ним всегда. Через 3 года мы вновь встретились и уже не раставались, у нас растет дочь
надежда егорова Мыслитель (5611) 15 лет назад
работали вместе, потом стали встречаться и поженились