Как вы считаете: двое в дружбе равны, или один неизбежно лидирует?
мне кажется, что лидер, даже если и скрытый, обязательно есть, но это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше
С переменным успехом, один лидирует в чем то, а другой дополняет и наоборот
Две серйозности -это уже не серйозно. А где же тогда искать радость в жизни?
ДА! Один ведущий, другой ведомый. Два лидера не уживаются.
Как два медведя не уживаются в одной берлоге.
Обычно лидер есть - это нормально.
Хуже когда начинается ревность и тебя начинают ограничивать в общении с другими или устраивать скандалы по этому поводу ( В дружбе это тоже бывает так же как и в любви).