как вы считаете: двое в дружбе равны, или один неизбежно лидирует?

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Гуру (2986) 15 лет назад
мне кажется, что лидер, даже если и скрытый, обязательно есть, но это не значит, что кто-то хуже, а кто-то лучше
Остальные ответы
Алена Барченко Просветленный (23910) 15 лет назад
Когда я с кем-то дружу, я ведомая. Мой ответ: один лидирует.
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Всё зависит от психотипа человека.
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
чуть-чуть преимущество лидерства должно быть..., но не значительно..
Алена Профи (800) 15 лет назад
Я думаю : один всегда лидирует
Алексей Хренков Мастер (1697) 15 лет назад
Смотря какая "дружба"!!!!
Источник: Везде был все увидел!!!!
ТАТЬЯНА Гуру (2952) 15 лет назад
В дружбе должны быть оба равны, а если лидировать - то только с согласия другого...
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 15 лет назад
Некоторые психологи считают, что да кто-то ведущий, а кто-то ведомый. Равенство трудно уловить, это скорее некий статус Кво.
CLEVER Профи (951) 15 лет назад
безусловно, один ведомый, а другой ведущий. так заложено в человеке, когда оба доходят до одного уровня-дружбе конец!
alena efremova Мастер (1208) 15 лет назад
В любых отношениях, не обязательно дружба, кто-то всегда лидирует.
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
дружба - искреннее желание быть рядом, общаться, поддерживать друг друга, это точно не соревнование
Роман Паринов Профи (705) 15 лет назад
безусловно, один ведет в одном деле, другой в другом
Люблю повеселиться... Оракул (81150) 15 лет назад
Обычно лидер есть - это нормально.
Хуже когда начинается ревность и тебя начинают ограничивать в общении с другими или устраивать скандалы по этому поводу ( В дружбе это тоже бывает так же как и в любви).
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
ДА! Один ведущий, другой ведомый. Два лидера не уживаются.
Как два медведя не уживаются в одной берлоге.
Ирина Адалина Профи (565) 15 лет назад
Две серйозности -это уже не серйозно. А где же тогда искать радость в жизни?
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
С переменным успехом, один лидирует в чем то, а другой дополняет и наоборот