А мне и полюбилась мазила. Недооценивал. Достал обозреватель. А у вас как?

В.А. Просветленный (36453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Помощь Чайникам Мудрец (10349) 15 лет назад
А я Эксплорер запустил за пару лет только несколько раз, а так все время пользуюсь или Лисой, или Оперой.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57313) 15 лет назад
Ну ХЗ, я с IE7 слазить не хочу - привык. И конфликтов с сайтами в плане проигрывания музыки/видео никах нет никогда.
unknown unknown Знаток (374) 15 лет назад
уже лет 5 огнелис, шикаррррно)
П К Знаток (459) 15 лет назад
мозилла и опера)))
albert Шавалиев Профи (505) 15 лет назад
лично для програмированния подойдёт экспловер для налаженной работы опера, а для чайников мозила
Источник: личный опыт
IzvergМыслитель (5683) 15 лет назад
Полностью согласен. Мне по нраву файерфокс потому что не надо долго втыкать что и как сделать - есть about:config

так как с детства не люблю китайский, а их сайты читать приходится использую плагин автоматический переводчик, хотя щас гугл появился но все равно гугл переводит более коряво, а этот плагин тока под файерфокс есть. Английский пришлось все подучить, так как не было раньше файерфокса с его плагинами.
Порнуху в баннерах на nnm.ru Больше не смотрю, в гугле рекламу не вижу - потому что есть плагин в котором можно настроить внешний вид сайта так как мне нравится, даже дополнительные кнопочки добавить.
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
да я вот сейчас тоже перешёл на неё с эксплорера 7....впринципе мне нравится-достаточно удобный, блокирует сайты с вирусами хорошо.... но всё равно есть незначительные минусы которые я не знаю как исправить, например она не понимает что ссылка идёт это видео файл и открывает видео файл как интернет страницу с иероглифами непонятными (постоянно такое), и как это исправить я не знаю... или когда новую вкладку открываешь она появляется с пустой страницы, а в IE7 у меня она появлялась сразу с домашней.. . если как то исправить эти недочёты то можно её назвать самым лучшим обозревателем )))
Паша НовгородМастер (1285) 15 лет назад
Новая вкладка? В настройки- там все написано. Видео файл? В настойки- там есть выбор на обработку файлов.
Можно проще- если установить Квик Тайм плеер- то он будет воспроизводить видео сам, в стриминговом режиме.
Лёха Мудрец (12155) посмотрю,спасибо
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Файрфокс и в Винде, и в Линухе! Много лет без проблем!

Кирилл Мастер (1085) 15 лет назад
Да, ладно все хороши . просто надоедают. . Долго была опера, была мозила, респект лисенку . И решил я быть оригинальным поставил себе NETSCAPE/..
Ну . три броузера пользуюсь разными и в общем, одно и то же, предпочтения отдал бы только за сохранение веб страниц одним файлом и без лишнего мусора, просто такая "фича" не во всех броузерах.
А так разговаривать о том какой браузер бесполезно. У меня на компе самый лучший)