Кто учится на строителя инженера, где искать толковые большие рефераты

Серега Кулиш Профи (993), закрыт 15 лет назад
все время с этим сталкиваюсь, нужны рефераты, а по строительству гугл постоянно выдает всякие фирмы, мне нужны описания материалов, новых, технология работ, строй машины и т. д.... поделитесь ссылками...
Лучший ответ
КРУТЫЕ ДРУЖБАНЫ Гуру (4332) 15 лет назад
Маладец, учись на стороителя. До кризиса на Москве простой прораб получал от 3.000 до 10.000 баксов в мес. Щас поменьше, канешна, но всё вернётся. В ГУГЛ не лезь - там говно. Ищи по темам и терминам хоть в янденксе.