Будут ли дружить взрослая девочка-дворянка и молодой красивый такс?

НАТАЛЬЯ СИВОЛАП (ТИТОВА) Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Уверена, что будут! Только куда детишек девать будешь? А вообще таксы это очень преданные существа. Моя таксюля родила от одного красавца-такса шесть лет назад. Так вот только стоит ей сказать :"Мартуся, Чарлик! ", она несётся к двери и начинает царапать её , что бы Чарлика увидеть! Да и Чарлик не может пройти мимо наших окон или мимо нашего подъезда спокойно! А меня встречает как самый лучший зять в мире! Несётся, прыгает мне на колени и всю облизывает! Оооо! увлеклась рассказом о таксах и забыла ответить на вопрос. Уживутся оязательно! Этих косолапиков все взрослые собаки берут по свою опеку. Так что всё будет хорошо! Не переживай!
Источник: Обожаю такс! Это самые лучшие собаки в мире!
Остальные ответы
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
уживутся, надо только время и любовь к обоим.
Ленчик : -) Мастер (1431) 15 лет назад
конечно уживутся. девочка+мальчик....