Неужели счастье это выйти замуж за миллионера?

просто алишен Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_Любаха_ Мастер (1469) 15 лет назад
к сожалению, нет. Счастье - это когда ты любишь и любим, когда у тебя целы руки - ноги, когда у тебя все удобства и есть что покушать, когда ты и твои любимые здоровы.. . Вот оно, счастье.. . Только люди это понимают лишь потеряв....:)
Остальные ответы
minjka79 Профи (752) 15 лет назад
иногда это наоборот несчастье
Т@ ещё штучк@ Гуру (2839) 15 лет назад
Esli esjo i za ljubimogo, to scaste !!!Bez variantov !!!
Виктор О Мыслитель (9757) 15 лет назад
счастье сделать милиардера милионером )))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
куча правил, и друзья, которых не тебе выбирать
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Счастье выйти вообще замуж в наше время за порядочного и достойного человека!
Пользователь удален Знаток (349) 15 лет назад
Смотря что, для тебя главное в жизни... ведь как известно "ДЕНЬГИ"-это еще не все.. . хотя люди уже забыли об этом!!!
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
У каждого своё понимание счастья. Счастливы постоянно одни идиоты.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Да я потому и миллионер, что жмот пресквернейший!
Какое уж тут счастье супруге? Даже полюбовницы бегут от меня, как тараканы от дуста!
Tashma Мудрец (10277) 15 лет назад
Ну не такое это уже и счастье я Вам скажу....
Мари Гуру (3837) 15 лет назад
а в чем счасте то?
slava artmenco Мастер (1237) 15 лет назад
Счастье - категория временная. Счастья раз и навсегда не бывает.
Выходить замуж нужно за мужчину, а миллионер он или нет, второстепенно.
Впрочем, дело Ваше)))