Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какгда я закатываю глаза, то ясна вижу, што над головой чё та светица. Интиресна, пачиму я этат нимб вижу толко одна?

Тать я на Сафронова Гений (94071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valintina hamada Искусственный Интеллект (134635) 15 лет назад
оне просто в кепках с казырьком, поэтому им сонца не видно
Остальные ответы
Тимур Аллаев Мыслитель (6124) 15 лет назад
Эта тибе красивый сны сняца.
Дмитрий Болинов Мастер (2156) 15 лет назад
Ты не оверишь, но когда я закатываю глаза, я тоже вижу, что чё-та светица, только это
Источник: ЛЮСТРА!
MT MT Мыслитель (5051) 15 лет назад
бездарных много на земле
твое свечение-рыбкой вличение,
-фосфора произведение
r&om^Fischer Ученик (184) 15 лет назад
Меньше за компом нада сидеть
Источник: круглый монитор
Руслан Фаттахов Профи (937) 15 лет назад
Это намыленная верёвка с верху. вот она и блистит отрожая свет
КИРА Профи (829) 15 лет назад
А между лопатками не чешиться ?
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 15 лет назад
Ну пачиму адна? :)) У мну тожы нимп светиццо над галафой, проста йа малчу ис скромнасти.. . :)))))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
ПРи физическом контакте с мужчиной можно свет видеть и вдвоём, помогая друг другу в получении оргазма, сравнимого с полётом!
Тать я на СафроноваГений (94071) 15 лет назад
А свитло сильна ни будит? Чёта я васпламиница баюсь ат дабавачнава трения...))00
leylek Ученик (188) 15 лет назад
а вы пьющий человек ?