Ну, что за закономерность??? Влюбляешься, ждешь, а потом разочарование... Что не так?

ты не так: ) думай. ищи ошибку:))))))))

значит, надо научиться любить как бы ради самой любви, т. е. не ждать награды за свою любоь в в виде ответной любви или признания твоих чувств или благодарности или .. или...

Оксаночка.... милая.... ты поздновато сегодня.... я чуть не уснула... .
ну на фиг ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, а? !
НАМ ли, КРАСИВЫМ, об ЭТОМ ДУМАТЬ?!

Любишь идеал, созданный внутри себя!! ! А влюбляешься в реального человека, показавшегося похожим на этот идеал и ...

не мы такие, жизнь такая (((