Ну, что за закономерность??? Влюбляешься, ждешь, а потом разочарование... Что не так?

Оксана Мыслитель (8470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
ты не так: ) думай. ищи ошибку:))))))))
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Спасибо. Сегодня уже нашла.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) поздравляю:)))
Остальные ответы
Васильевич Гуру (3266) 15 лет назад
кто-то кому-то не подходит.
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
И я даже знаю, кто кому.
Екатерина Шляхина Знаток (258) 15 лет назад
Видимо не в тех влюбляеься)))
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
А казалось, что послан Судьбой. Терпела. А напрасно.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Неззя прыгать в воду, не зная броду!
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Так вот и хотелось узнать. Ну, теперь знаю.
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 15 лет назад
не мы такие, жизнь такая (((
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Да, спасибо.
Ликозид Мыслитель (5616) 15 лет назад
Любишь идеал, созданный внутри себя!! ! А влюбляешься в реального человека, показавшегося похожим на этот идеал и ...
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Не совсем так. Как раз влюбилась в реального человека. А потом стала создавать что-то вроде идеала. Но не люблю плохо говорить о тех, кто был рядом. Спасибо.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Оксаночка.... милая.... ты поздновато сегодня.... я чуть не уснула... .
ну на фиг ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, а? !
НАМ ли, КРАСИВЫМ, об ЭТОМ ДУМАТЬ?!
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Инессочка, привет. Собиралась уже спать. Но не удержалась. Задала вопрос. Вот собираю ответы. Думать приходится. Кто же за нас подумает? Вижу твое приглашение. Спасибо.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
значит, надо научиться любить как бы ради самой любви, т. е. не ждать награды за свою любоь в в виде ответной любви или признания твоих чувств или благодарности или .. или...
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Нет, нет. Наград никаких не жду. НАоборот, сама благодарна. Человек интересный. Но совершенно не слышит меня. Только себя, любимого. Терпела. А сегодня поняла. Не могу. Так, в одно мгновение.