У вас есть необходимость в переменах? В каких?)

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Да, у меня есть необходимость в переменах.... хочу влюбиться !
Источник: Доброго вечерочка...))
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
Я и меняюсь.. . вот решила и уехала у всех своих на виду наЧёрное море
Elena Gendel Профи (589) 15 лет назад
Всегда хочется что-то изменить: работу, страну, мужа, наконец.. . (-:
ARBAT 7007 Гений (58188) 15 лет назад
У меня - однозначно.
Ибо я хочу вернуться на свою Родину, живя в ней, ибо понятие Родина ценю гораздо выше, чем инициалы её сегодняшнего президента.
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Ваша любовь к Вашей Родине достойна самого глубокого уважения. Все же объясните, за что Вы её так любите?
ARBAT 7007 Гений (58188) В моём понимании Родина - это та страна и место, где похоронен мой отец. А похоронен он на Ваганьковском кладбище в Москве. Я ни минуты не жалею, что два года назад вернулся в Россию, "забыв", правда, там всех своих четверых взрослых детей. Даже через 18 лет мне удалось сохранить и свои квартиры в Мосве и дачу в Подмосковьи. Вернувшись из США, где жена и я были усешными и хорошо оплачиваемыми специалистами, я, наконец-то, вздохнул с облегчением. Всё - долгогодичное напряжение спало! Купил себе новую машину, обставил квартиру новой мебелью, привёл в порядок дачу и плюю на этот строй, и на этих путиноидов, получая не хилую пенсию! Америка хороша для тех, кто образован и молод. Всё остальное - шлак.
neki Профи (911) 15 лет назад
надо не нам меняться а место где мы живем )))
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Хочу кардинально изменить внешность )))
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Желаю, что - бы ВСЕ !
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
Постоянно! Поменять интерьер, парфюм, работу, окружение, стиль, направление мыслей, цвет волос....
елена иванова Гуру (2518) 15 лет назад
- В больших!. .
..и, чтоб, в буфет, - без очереди!.. )
поскольку, уже, пожалуй, ясно, что закончить это учебное заведение в обозримом будущем не придется ,
но есть все ,
чтобы получить от происходящего максимум удовольствия !..)
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Нет, только в мелочах. Все остальные уже прошли.