За счёт чего зарабатывает Delivery Club?

Александр Кудрявцев Ученик (83), закрыт 8 лет назад
Буду признателен если кто-то поможет понять, за счёт чего зарабатывает большие деньги сервис Delivery Club и прочие популярные сервисы, в которых отсутствует реклама? Насколько я понимаю рестораны-партнёры клабу не платят, так как у большинства есть свои сайты для заказов, да и не стали бы они платить такие огромные деньги, учитывая прибыль Delivery Club. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (250808) 8 лет назад
Рестораны ещё как платят! За каждый заказ клиента. Посреднику всегда платят.
Остальные ответы
Анастасия Ученик (234) 8 лет назад
Процент с заказа, как водится. Конкретно с ДК не сотрудничал, но заключал договора с другими подобными сайтами. Пришел заказ от ДК- отдай процент. Это доп реклама от раскрученного бренда. Потребитель всегда ищет место, где есть всё, касаемо его запроса.