Microsoft Office 2016 скачать торрентом

*Стрит * Профи (766), на голосовании 8 лет назад
Где скачать Microsoft Office 2016 бесплатно торрентом? И стоит ли его ставить или 2013 лучше?
ПК 64 битный!
Голосование за лучший ответ
Артём Семёнов Просветленный (38733) 8 лет назад
IzukaГуру (2989) 8 лет назад
лекарства нету.
Артём Семёнов Просветленный (38733) вот лекарство https://yadi.sk/d/qlYCaLRwkhfmp пароль архива - 1
*Стрит *Профи (766) 8 лет назад
Большое спасибо Вам!)
*Стрит *Профи (766) 8 лет назад
Там кроме excel и Word,другие программы тоже есть (Power point и др)
Артём Семёнов Просветленный (38733) Да, весь офисный пакет, нужные программы можно выбрать при установке.