Может ли мужчина быть верен лишь одной женщене всю жизнь? а женщенщина может верна быть одному мужчине всю жизнь?

Ира Шрамко Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Памирыч Мыслитель (6233) 15 лет назад
Может, таких пар не так уж и мало? Не заглянешь ведь каждому в семью. Живут себе тихо-мирно, а мы тут кресты ставим чуть ли не на всей цивилизаии...
Остальные ответы
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
если страсть не захочет, измена не вскочит:))))))))
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Да, но это бывает так редко!
Kvarz Профи (747) 15 лет назад
Тока если у обоих проблемы с практикой по сексу:))))))
Natalik Мыслитель (6107) 15 лет назад
Эт может.... не спорю!)
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Ира, я уверена что как мужчина так и женщина могут быть верны любимым всю жизнь, если они друг друга действительно любят:)) Великой искренней любовью))
Источник: Счастья Вам!!!