Может ли мужчина быть верен лишь одной женщене всю жизнь? а женщенщина может верна быть одному мужчине всю жизнь?
Может, таких пар не так уж и мало? Не заглянешь ведь каждому в семью. Живут себе тихо-мирно, а мы тут кресты ставим чуть ли не на всей цивилизаии...
Ира, я уверена что как мужчина так и женщина могут быть верны любимым всю жизнь, если они друг друга действительно любят:)) Великой искренней любовью))
Источник: Счастья Вам!!!
Эт может.... не спорю!)
Тока если у обоих проблемы с практикой по сексу:))))))
Да, но это бывает так редко!