Ищу аккаунт в World of Tanks, пожалуйста помогите.

ARVEST PRO Профи (699), закрыт 7 лет назад
Обращение чисто к добрым и бескорыстным людям, которые надеюсь не перевелись на нашей планете. Игру я оставил 2 года назад, играл не плохо и вот вновь загорелся интерес. Аккаунт качать заново нет никакого стимула. Если есть у кого нибудь лишние или старые аккаунты, которые не жалко отдать просто так, буду благодарен. Прочих прошу не злословить здесь и не пытаться сыграть на выгоду... Спасибо !
Лучший ответ
Али Алиев Мастер (2129) 7 лет назад
Эх... Это такая игра, которая быстро надоедает ( лично меня )
У меня в начале был аккаунт, разил и т. д, потом мне чувак с интернета подарил другой аккаунт, и я забросил первый аккаунт, а потом полностью забросил игру. Потом год спустя создал новый аккаунт, тоже самое спустя ~полгода забросил.
Знал бы я пароль и логин, подарил бы :)
ARVEST PROПрофи (699) 7 лет назад
В любом случае спасибо за Ваш ответ. )
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356438) 7 лет назад
Не хочешь качаться. Купи прем танк 8 уровня и играйся
ARVEST PROПрофи (699) 7 лет назад
Игрок я не азартный и донат для меня вещь далёкая. Спасибо за ваш ответ.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170188) 7 лет назад
>Игру я оставил 2 года назад

Значит аккаунт есть, вспоминай пароль и начинай.
ARVEST PROПрофи (699) 7 лет назад
Увы доступа к нему я уже не имею.
الفن البلدوزر Оракул (66894) 7 лет назад
опять попрошайки с выдуманной историей, ты еще ноги под себя подогни и табличку на шею, кинь в игру 2-3 косаря, купи прем 8 лвла и не позорься
Yupiter Saturn Гуру (3899) 7 лет назад
логин
roma.kalichenko@mail.ru

пароль
XW2J766Z12qwaRomaVtankeee3242452ffff3452grtyt
Захар Симонян Ученик (159) 7 лет назад
Продам аккаунт от WOT норм аккаунт, продам 1000рублей
Michael Craft11 Профи (605) 5 лет назад
я бы дал аккаунт своего млачшева брата но он меня убьёт :)