России этот год запомнится!!!!

Blero4ka Мастер (2271), закрыт 15 лет назад
Много чего случилась в этом году....Первое место в баскетболе, хоккее, Евровидение, третие в футболе....Олимпиада
ВОЙНА. Нефть в два раза подешевела! КРИЗИС! И самое главное НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Год еще не закончился!
Что будет дальше?
Мне кажется меня будет сложно удивить!
А ВАС?
Лучший ответ
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
думаю все остальное меркнет перед тем, что вы уже перечислили... .

Остальные ответы
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 15 лет назад
Русского чел-ка вообще сложно удивить.
Юлия Просветленный (26788) 15 лет назад
вот если наунут квартиры бесплатно раздовать.:) . или зарплату повысят а цены нет. я буду удивлена..
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Ещё не вечер.
Поплюй через левое плечо.
В.А. Просветленный (36335) 15 лет назад
Рутина. Цены как росли, так и растут. Остальное народу почти пофиг.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Что прожито, бело. Что не прожито, тёмно . Народная поговорка.
Денис Кольцов Ученик (149) 15 лет назад
может тарелка прилитит)))
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
год великих свершений и великих побед!