Был я летом в столице. Компания подростков изгалялась на поручнях вагона метро. Народ спокойно читал что-то. Это я

В.А. Просветленный (36325), закрыт 15 лет назад
попал на приезжих хулиганов и гостей Москвы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 15 лет назад
Скорее всего местные идиоты-там их более чем навалом. можно подумать если местный-то чел высокой культуры мля.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Я правда не понимаю как это - подростков изгалялась на поручнях вагона метро .
У нас один пацан гандон на голову наягивал в троллейбусе. А второй сидел рядом и дико ржал . И тоже все молчали. Но они не над людьми изголялись, а над самим собой.
Волк Просветленный (20018) 15 лет назад
а чо в других местах культура лучше)