История про грязные руки

TaburVas Знаток (429), на голосовании 8 лет назад
Читал как-то про историю про грязные руки. После родом пришел то ли муж, то ли отец, взял на руки младенца, а мать стала причитать, что в руки не помыл или что-то в этом духе. А мужчина ответил что-то вроде ей или ему столько грязи еще в жизни придется повидать... в общем пытаюсь вспомнить про эту историю. Никто не знает, не помнит?
Голосование за лучший ответ
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
судя по ответу мужика, история глупая. забудь ее.
Климыч Искусственный Интеллект (258658) 8 лет назад
Не знаю. История судя по всему мерзкая, придуманная грязнулями, которые ко всему прочему хотят, чтобы ребенок в жизни много нехорошего повидал. не ищите такую историю.
цветик семицветик Просветленный (43983) 8 лет назад
Чем всякую фигню вспоминать, погуглите лучше информацию о внутрибольничных инфекциях. Во всех нормальных странах посетители ходят в стационаре в уличной обуви, но им даже дверь не откроется, если они не продезинфицируют руки. У нас же всех заставляют одевать бахилы, но все идут с грязными руками, а вся зараза как раз на руках и заносится.
Источник: лекции по внутрибольничной инфекции