Как понимать увиденнный сон?

OdJob Мудрец (16640), закрыт 15 лет назад
Моя мама увидела во сне своего брата. Она ему звонит а он говорит о том, как ему больно. Потом видела моего брата. Он был маленький и наша семья переехала в неизвестный дом. Он прятал какое-то полотенце, которым вытерся преступник. такое голоубое с розовыми полдосами.
Лучший ответ
Людмила Нестерова Мыслитель (7714) 15 лет назад
Ничего плохого во сне нет. Звонить по телефону к разговорам и в жизни. Голубое с розовым полосками тоже хорошо. Голубой цвет-цвет неба, чистоты. Розовый к удаче.
Остальные ответы
Волшебница Гуру (3646) 15 лет назад
очень плохой сон. За чем полотенце прятал?
Видимо сам создаст ситуацию, в которой виноват будет косвенно, но от этого ему будет очень плохо. Это настолько выбьет его из колеи, что сам справиться не сможет, и помощь будет искать в семье. Позвоните ему, узнайте, как у него дела. может удастся этого избежать.
Пользователь удален Знаток (298) 15 лет назад
а мне приснилось что у меня х вырос 30см! вот задачка так задачка!