Твой Ангел-Хранитель кто он?!Ты знаешь его в лицо?!

koshechka Просветленный (35884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Знаю и чувствую, но в лицо не видела . Работает он на меня не покладая рук, это уж точно знаю: ) И что удивительно и на тех кто рядом со мной, с ними тоже ничего никогда не случится и не случается. Спасал меня не однократно от невзгод и даже от смерти. Если это было не волшебством, я бы не знала что это он.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
нет, я с ним официально не знакома.
Замечательная Ягодка Профи (753) 15 лет назад
Ангел хранитель у нас за плечами, его никто не видел..
Ангелочек Гуру (4723) 15 лет назад
Знаю, я уже давно пообещала ему что не скажу кто он, он всегда рядом и всегда помогает мне во всем.
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
Это моя МАМА. Только она меня всегда поймет, простит и защитит.