какая видео карта самая лучшая?

Тёмик@~Q~@_доступный eXtreme Ученик (69), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну я ща ток буду брать целый комп и думаю чё взять чё нить средненькое но и не слабое под игры я в принципе хочу AMD но мне говорили что еси амд то над брать видюху радион но радион как понимаю под работу с видео и графикой . СПС буду думать ещё
Лучший ответ
Роман Ученик (228) 15 лет назад
Я так понимаю тебе для игр нужно. У меня стоит NVidia GeFerse 8600GT - 256мб. Видеокарта нормальная, хотя уже устарела. Если у тебя комп пентиум, тогда лучше брать из серии NVidia GeForse т. к. они совместимы, то есть глючить видюха меньше будет. А если комп асус и т. д. тогда можешь взять из серии Radeone. Короче, бери видюху, которая равна 512мегабайтам или выше ;) Не ошибёшся :)
Остальные ответы
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Та, которую ещё не изобрели)
280-я от GF
Мурлыка Мыслитель (5368) 15 лет назад
Видео карта берется под определенные потребности и под то что у вас уже напихано в компе. Для игр одна видео карта хороша, для меня ( занимаюсь монтажом) такая может и не подойти.
Определитесь под что вам видео карта, и ответы более определенные получите.
Удачи!