Люди! Чем плох знак зодиака " Скорпион"??? и почему?

Татьяна Пошивайлова Мастер (1119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
да чем же плох то???. Самый сексуальный и страстный знак!!! !
Жизненная энергия так и бьет из него и неунывает никогда из всех передряг выйдет, а про не постоянство - это не совсем правда.... наоборот - привязывается и любит того, кто его любит!
Остальные ответы
Sat Ученик (165) 15 лет назад
Да ничем не плох! =) у меня девушка "скорпион" .. очень чудесный человечек!!!
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
кто сказал что плох?!)))) )
оч сексуальный)))))))
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
это мой самый любимый знак.... в них столько огня, столько страсти.... кроме того они честны и ничего не держат в себе... .

минус ----непостоянство
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
совсем не плох !!!у меня сыночек скорпиончик, чудо из чудес ))))))))))))))))))
****татьяна*** Гуру (4013) 15 лет назад
Не верю, что знак Зодиака влияет на характер. Каждый человек уникален и неповторим, глупо верить, что все люди, которые рождаются в течение месяца могут обладать одинаковыми чертами характера. Характер завист от генов, семьи, наследственности, обстоятельств, но не от даты рождения.