Где найти достойно оплачиваемую работу для пишущего журналиста из Сибири?

Татьяна Корнева (Крапивина) Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12911) 15 лет назад
может быть вам подойдет - видела вакансию Написание книг компьютерной тематики по материалам сайта, посмотрите тут:
www.richmother.ru/vakans/vakans2.html

Остальные ответы
Даниил Заокраинный Мыслитель (5363) 15 лет назад
На планете Земля. Видите мы уже отсекли всю остальную вселенную. Ну а уж с одной планеткой вы какнибудь сами расправитесь.
уаи Мудрец (12821) 15 лет назад
А что, в сибири журналисты уже не в цене?
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
лучше всего зарабатывают журналисты в Иркутске и Красноярске
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Думаю, сейчас сама во всем разберешься и обрадуешься - http://www.textsale.ru/team20837.html