Загранпаспорт и допуск ф.1: кто победит на КПП на выезде в безвизовую страну?

Бен Цви-Ари Мудрец (14091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (132) 15 лет назад
Загранпаспорт это еще не все, раз вы имеете ф. 1, по роду своей деятельности, то должны написать заявление или рапорт о своем желании поехать за границу, причем указывая конкретно куда и когда и сделать это желательно за 3 месяца до выезда. После получения разрешения с работы вы можете воспользоваться своим заграничным паспортом. В противном случае, при выявлении факта вашего выезда за границу без спецразрешения у вас могут возникнуть проблемы на работе (объяснительные, лишения ф. допуска, и даже может быть, увольнение с работы).
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
ваш допуск никого не интересует, раз выдали загранпаспорт. Были бы вы допущены к действительно серьезным делам- отказали бы в выдаче ЗП
Бен Цви-АриМудрец (14091) 15 лет назад
А допуск получил до получения допуска, до службы в суппервойсках.
Евгения Мыслитель (9957) сами-то поняли,что написали?
Демитрос Просветленный (35105) 15 лет назад
ну уж если вы служите в супервойсках, то победите вы.. . в кино супермены всегда побеждают
Владимир Гусаров Просветленный (28555) 15 лет назад
При оформлении загранпаспорта документы на проверку направляюся в ФСБ и восьмерышникам если они пропустили, то все хорошо.
dolgoff.co Мыслитель (5832) 15 лет назад
Согласен с Владимиром. Если оформляли ЗП, то Вас в обязательном порядке проверяли ФСБ и восьмерики. А если ЗП Вам все таки выдали, то никаких проблем нет, и кроме ЗП Вам ничего не понадобится "на КПП на выезде в безвизовую страну".