А что изменилось с советских времён , на проекте также банят неугодные хозяевам комменты , ответы и вопросы ?

терминатор обезьян Мастер (2322), закрыт 15 лет назад
У ученика есть право овечать на комменты , меня этого права лишили .
Грубость и нарушение правил не имеется !
Дополнен 15 лет назад
Значит частник это ЗЛО ! Да здравствует КПСС / Кикабидзе / !
Дополнен 15 лет назад
Да -а -а , ну и дела , вера в деомкратию и неприкосновенность частной собственности так огромно , что и подумать о контроле на проекте и вычисление неугодных по прежней жизни ( никам ) в голову даже неприходит ! Вы уж думайте по ширше , ширше , обьёмнее !
Дополнен 15 лет назад
Во , ДУМАТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВРЕДНО !
Что ж вы мыслители не зрите в корень вопроса ?
Все , кроме вас , поняли , что речь о цензуре , а какая цензура хуже - КПССС или Хозяйская -ублюдочная ( нарушает свои же правила ! ) ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС !
ЗРИ В КОРЕНЬ ! / К, ПРУТКОВ /
Лучший ответ
Анатолий Знаток (266) 15 лет назад
Тем, что проект частный.... пока...
Остальные ответы
Борис Теплицкий Просветленный (41694) 15 лет назад
Кто проекту платит, тот и музыку заказывает
mihael Мыслитель (5846) 15 лет назад
а что, ответы существуют с "тех" времен?
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
В советские времена и интернета не было.
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
а как же Вы хотели... демократия..