Может вам уже снега не хватает????

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Хочешь сказать что удасться съездить в Альпы!!?? умничка, не долго ты искал тур
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
немой вопрос: " кудая навострила лыжи??" так примнрно???
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=sFypnPK1d... тогда вот так
Остальные ответы
Daisy in love Гений (61116) 15 лет назад
не хватает конечно! года три нормального не было (((
Ика Мыслитель (5516) 15 лет назад
Да ждемс, однако... синоптики сегодня, вроде, накаркивали, чтоб им!...
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
ага! ХОЧУ СНЕГА!!! !
Лыжи уже из угла голос подают.. . хотят на прогулку...
VVS 444 Гуру (3364) 15 лет назад
Блин, у меня этого го.. на за окном уже навалом - могу поделиться!
Виктория Колесникова Мудрец (15127) 15 лет назад
у нас дождь идёт) Куда ж ещё снег то?)
Надежда Шумская Знаток (492) 15 лет назад
А у нас в Сибири уже есть снег. Нам его очень хватает, целых 9 месяцев лежит! Нам бы солнышка да тепла побольше!
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
пуховик сначала надо новый купить, а потом уже и снег!!!
@mari_artisti Мыслитель (6294) 15 лет назад
Да не мешало бы уже снежком прикрыть всю эту грязь, но лучше бы еще сухую безветренную золотую осень понаблюдать!! ! На роликах.... или велосипеде погулять....
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Снега не хватает катастрофически для душевного уюта и успокоения, просто напросто дождь надоел!!! Грязь и слякоть, да и пасмурность эта .Хочется солнечной, голубонебесной зимы, со всеми ее прелестями, с румяными щечками, со снежками, с рисунками на окнах домов, с санками и коньками, с сосульками :))с валенками, варежками и сугробами, хочу снега!!!! Зиму!!!
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
его у нас не бывает - бесполезно ждать...
KASATKA Гуру (3425) 15 лет назад
Ммм... ***под ногами так приятно хрустит утренний снег... и щечки такие розовые...))) *
Источник: Мммм...
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Точно !!!В баньку.... а с баньки - в сугроб или прорубь !!!
Для равновесия эмоций... .

Анна Мудрец (12366) 15 лет назад
Угу, не хватает, каждую ночь снится
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
мне моря и солнца!!!
Источник: приветик, хороший....
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Зимой мне снится листва, а летом снежная вьюга...)))))