Как найти музыкального продюсера???

Елена Сертакова Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
|М|У|Р|/А\|В|Е|Й| Мыслитель (6496) 8 лет назад
Существует множество способов поиска музыкального продюсера, это могут быть личные связи с активными деятелями шоу-бизнеса, интернет и различные средства массовой информации. Сегодня можно выделить четыре основных способа поиска продюсера: 1. Лейблы. В настоящее время профессиональным продвижением творческих проектов занимаются различные продюсерские центры (лейблы), для поиска которых можно воспользоваться рекомендациями знакомых или, попросту набрать необходимый запрос в любом поисковике. В данном случае интересы компании представляют несколько человек, заинтересованных в продвижении артиста. 2. Специализированные продюсеры-одиночки. Чаще всего такие профессионалы сами ищут себе музыкантов, поэтому для того, чтобы привлечь их внимание, следует разместить свои объявления во всех доступных источниках массовой информации: печатных изданиях, радиовещании, интернете и телевидении. 3. Широко известные продюсеры. К популярным продюсерам следует обращаться напрямую. Как правило, они всегда заинтересованы в новых идеях и неизбалованных большими деньгами талантливых музыкантах. Контактные данные таких продюсеров и ссылки на их сайты можно безо всяких проблем найти в интернете. 4. Участие в различных шоу. Многие современные артисты успешно позиционируют свои возможности при помощи участия в различных проектах, таких как «Фактор, А», «Народный артист», «Фабрика Звезд» и «Новая волна». Такой способ донесения своего искусства до аудитории является очень эффективным, как правило, по-настоящему одаренные исполнители после первых же своих выступлений находят продюсеров. Российской публике хорошо известны такие талантливые победители и участники из телевизионного проекта «Фабрика Звезд», как Стас Пьеха, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, группа «Корни» и многие другие.
Sveta FilatovaУченик (102) 7 месяцев назад
Привет вы можете мои песни продать за любую цену и забрать себе эти деньги ,,, мне просто нужно штоб люди слушали песни и были в поиске мои песни это первый год бесплатно я могу скинуть вам муз , мне ничего из денек не надо пока у вас есть год вы сможете заработать себе на моих песнях , Просто распространяя и продавая их ,,, год я с вас нечего брать небуду бесплатно песни вам закину новые в 2024 году . ВАМ ПРИБЫЛЬ А МНЕ ПЛЮС В ТОМ ЧТО МОИ ПЕСНИ БУДУТ СЛУШАТЬ В ОСНОВНОМ КЛУБНЫЙ pop rap
Остальные ответы
Дима Кот Мыслитель (7877) 8 лет назад
могу помочь, где прослушать аудио записи?
Григорий к.Ученик (118) 8 лет назад
А Вы всем помогаете?
Дима Кот Мыслитель (7877) естественно нет. Но и Ваши записи тоже могу прослушать
unakasaУченик (140) 5 лет назад
Мне тоже продюсер нужен, мб меня прослушает кто-нибудь?)
Дима Кот Мыслитель (7877) unakasa, естественно кидайте ссылку на записи
Искандер ШикЗнаток (326) 4 года назад
Здравствуйте. Можно и мои прослушать?
Эдуард ГераськинУченик (126) 2 года назад
Здравствуйте, вот, послушайте нас https://www.instagram.com/k1racrown/

https://vk.com/id719850408
Эдуард Гераськин Ученик (126) Эдуард Гераськин, Ищем человека\продюсера , есть треков на целый альбом написанных и еще больше идей, нету возможности финансовой реализовать
Дима КотМыслитель (7877) 2 года назад
здравствуйте. не получилось получить доступ к ресурсам как насчет ютуб?
Серёжа УстьянцевУченик (107) 2 года назад
А мои прослушайте?
Дима Кот Мыслитель (7877) Серёжа Устьянцев, естественно. Кидай ссылку или как найти
Александр КриницынУченик (187) 2 года назад
Дима Кот Мыслитель (7877) Александр Криницын, а ты молодец, мне нравится, в течении недели прослушаю тебя полностью
HOUNI KholysefУченик (103) 2 года назад
Можно и мои записи послушать?
HOUNI KholysefУченик (103) 2 года назад
https://vk.com/houni_music вот ссылка
Евгений Оракул (82901) 8 лет назад
Сейчас конкуренция бешенная. Для начала нужно научится музыке...
Елена СертаковаУченик (230) 8 лет назад
Ну а если человек умеет есть потенциал, большой потенциал...
Елена СертаковаУченик (230) 8 лет назад
но нет возможности
ЕвгенийОракул (82901) 8 лет назад
..тогда нужно учавствовать в музыкальных конкурсах.
Геннадий Вышегородцев Ученик (106) 8 лет назад
Оценивать продюсера нужно по его работам и партнерам.
http://www.musicproducerusa.com/#!rus/zl4dz

Геннадий продюсер из Майами имеет большой список сотрудничества не только с американскими звездами, но и Русс. и Укр. Игорь Николаев, Бадоев и многие другие кто уже работал и продолжает работать с Центром.
Дмитрий Полихов Ученик (107) 6 лет назад
Здравствуйте очень люблю петь хочется каких-то продвижений и опыта проживаю в Ростовской области 89518239206
Юрий Сизов Ученик (114) 6 лет назад
Дмитрий можем записать совместный хит!
Дмитрий Колбаскин Ученик (110) 1 год назад
Добрый день, в поиске продюсеров.
Треки на площадки не отгружали.
EXCLUSIVE and PAPA-VOLK
Стиль трека: G-House, лирика

Г. Новосибирск
Номер телефон: +79134664202

1 трек.
https://disk.yandex.ru/d/9JdKEwbC8_DJQQ

2 трек.
https://disk.yandex.ru/d/2pLSGOm_AfEORA