Едариум

Подскажите пожалуйста названия и рецепты салатов, которые подходят человеку, страдающему хроническим панкреатитом.

Разрешённые продукты питания:

1) Кура, индейка говяжье филе.
2) Треска, окунь, пикша, креветки.
3) Растительные масла: подсолнечное, оливковое, льняное, тыквенное и т. д.; не жарить, добавлять в пищу.
4) Кефир нежирный (1,5% и меньше), обезжиренный творог, сыр с жирностью менее 10%
5) Не более одного яйца в неделю.
6) Морковь, лук, кабачки, кукуруза.
7) Картофель в мундире; картофель, отваренный без кожуры.
8) Рис, лапша; блюда и гарниры из круп и макаронных изделий, сваренных на воде или пополам с молоком.

Способ приготовления:
Тушить, варить, пропаривать.

Запрещено:

1) Жирные сорта мяса: грудинка, рёбра, свинина, мясной фарш, утка, гусь, все колбасные изделия.
2) Копчёная рыба, карп, лосось, сёмга, скумбрия, сардины в масле, консервы.
3) Сливки, сметана, цельное молоко, жирные сорта сыров.
4) Яичница-глазунья, сваренные вкрутую яйца.
5) Бобовые, сырой и поджаренный лук, квашеная капуста, сырые овощи, грибы, щавель, репа.
6) Картофель фри, жаренный картофель, картофельный салат с майонезом.

Также запрещено:
Жарка во фритюре и панировке, сильное обжаривание, гриль.

В общем... что-нибудь простенькое, без всяких прибамбасов..)
Заранее благодарю!))

Дополнен

P.S. Докторскую колбасу ещё, написано, можно.

Салат типа Мимоза, но вместо майонеза несладкий йогурт или нежирная сметана. Я делала без "соуса", поливка "водичкой" из банки консервов сайра натуральная.

салат, огурцы и лук с укропом ...
свёклу можно?
картофель, морковь, свёклу... как винегрет. только без солёных огурцов

свеклу нельзя. как и капусту.

Да все нарубить, смешать, маслом побить и дать есть...)))

делаю так: отварил куриную грудку нарезал плюс картошка морковь и чутка масла подсолнечного