Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сколько времени вы провстречались прежде чем пожениться?

****** Просветленный (25159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Машенька Кирий Гуру (4748) 15 лет назад
Четыре года, а потом както незаметно и дочь родилась....
Остальные ответы
петр птицын Гуру (4803) 15 лет назад
полгода присматривался полгода встречались за день все сделал предложение
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
мы ещё встречаемся... 5 лет уже: (
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
год и 20 дней)) И уже скоро год, как женаты)
странно так... говорю мужу-мы что, меньше двух лет знакомы? такое впечатление, что уже горааздо больше))
Mr A Мастер (1050) 15 лет назад
ne pravel'niy vopros, ne imeet znachenie skol'ko ti vstrechalsya pered tm kak pozhenitsa....
moy znakomiy pozhenilsya na devushku s kotoroy vstrechalsya 7let, shyas on govorit shto ne uznaet ee, kakayata drugaya stal srazu govoril, mesec nazad oni razvelis' :(
Надежда Просветленный (34874) 15 лет назад
пол года через 12 лет разбежались
Любовь Гомера Мыслитель (6937) 15 лет назад
мы все встречались пока сын не родился
Тетя Викторовна Мастер (1997) 15 лет назад
4 года!!!! мы познакомились, когда мне было 14 лет, а ему 16.как только мне 18 исполнилось-сразу поженились !!!женаты 2 года и доченьке нашей уже годик!
Evgeniya Мастер (1597) 15 лет назад
С первым мужем - 2 года. а второй в первый же вечер зашёл кофе попить, да так и не ушёл. С третьим встречаемся уже 1.5 года, предложение сделал в сентябре, весной поженимся...
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
через неделю понесли заявление а через месяц расписались и живем 3 года. пока не жалеем
Юлия Воротынцева (Жильцова) Профи (822) 15 лет назад
год встречались, пол года жили вместе и потом поженились!
М@ринчик Мыслитель (6171) 15 лет назад
встречались месяц, потом 6месяцев жили вместе, потом поженились.
Пользователь удален Профи (770) 15 лет назад
3 года. За это время он успел съездить в другой город (на месяц) , жениться, через неделю после свадьбы развестись и жениться на мне. Санта Барбара отдыхает. Живем уже в законном браке 7 лет.
Лига Тур Знаток (379) 15 лет назад
с первым мужем дружили год, потом 2 года переписывались в армии, сразу после армии поженились. Прожили год-разошлись. Главное в этом вопросе не время, а чувство