Как Вы считаете : в какой обуви лучше всего пройти по скользкой дорожке??? Доброе утро!! Хорошего всем настроения!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
УДАЧИ И УСПЕХОВ ВАМ СЕГОДНЯ!!!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1615) 15 лет назад
Доброе утро! Мне кажется, весело и с приключениями будет если пройтись в валенках ))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397017) 15 лет назад
Доброго, Оль! На Рефлёной подошве!!!
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
ну естественно в туфельках на шпильке))))))))))))
Марина Гришина(Гвоздецкая) Мыслитель (9895) 15 лет назад
на скользкую дорожку лучше вообще не вставать, уж очень падать больно, некоторым потом вообще не подняться! и вам сегодня удачи и дорожек, но не скользких!
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
в удобнои и на низких каблуках
М@M Мыслитель (7906) 15 лет назад
Доброе утро, в шипованных ботиках, чтоб не упасть
Ольга Александрова Мыслитель (9988) 15 лет назад
Валенки не скользят, если на них калош нет
Просто Лалита Просветленный (26618) 15 лет назад
Думаю, что её лучше обойти. а если всё же нет других вариантов, то в пюбой. главное - удержать равновесие. Но скользить на коньках - удобнее всего! Удачи Вам в освоении новых дорог и желательно - без падений!