как быть истинно счастливым?

ирина речкина Мастер (1958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Из миллиардов сперматозоидов и сотен яйцеклеток слились только двое, чтобы создать Тебя. Не счастье ли это - быть единственно избранной из такого количества претендентов? Это почище "Минуты славы", не правда ли? Тебе подарено солнце, греющее тебя, мама, любящая тебя без памяти, травка, ласкающая босые ноги, звезды, каждую ночь хранящие твой сон, друзья, товарищи... Душа твоя, разум, возможность познания, совершенствования, которыми тебя наградил Бог - живи, и будь счастлива! А плохие моменты - это проходяще, мимолетно, непостоянно - можно пережить почти безболезненно! Ну как же при наличии всего этого богатства не быть счастливой?
Остальные ответы
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Стать счастливым мы можем только через свой дух, пробуждая энергию Кундалини.
Кундалини, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает нам Йогу, т. е. "союз" с Всепроникающей энергией Божественной любви. Это живая энергия, она имеет способность мыслить и принимать решения, т. е. обладает сверхсознанием. Пробуждение энергии Кундалини представляет собой явление Самореализации. При пробуждении Кундалини поднимается по позвоночному столбу, проходит через все тонкие центры и пересекает лимбическую область мозга, соединяя человека со всепроникающей энергией космоса. При этом достигается состояние медитации, т. е. состояние осознания без мысли, при котором космическое знание отражается на центральной нервной системе, позволяя познать Реальность.
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
Найди классного парня и будь с ним счастлива.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
кажется я уже нашла)))))))))))
IsabelПрофи (970) 15 лет назад

SANRA ! У Вас отличный вкус ! )

Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
живи в согласии сама с собой -остальное приложится.
Asahi-no-Hikari Знаток (385) 15 лет назад
Просто плыть в течении жизни, не давать вещам и событиям оценок...
Sky.Гуру (3879) 15 лет назад
Хорошо сказано, взял на вооружение! Жить день за днём...
Анна Профи (855) 15 лет назад
быть в гармонии с разумом, с душой, (это не легко) , и принимать то что тебе дает жизнь.
Мечтающая О Звездах Мастер (1299) 15 лет назад
а зачем? тогда не к чему будет стремиться!
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Посмотреть документальный фильм "Секрет" и сделать выводы. Это самый простой Путь.
Isabel Профи (970) 15 лет назад
ЛЮБИТЬ !
Помогать людям !
...Творить Добро !
...просто Творить !
Улыбаться !
Жить любовью Любя !
...всё через Любовь ...Прощение! Веру !
Улыбаться !
ЛЮБИТЬ !

...в гармонии с самим собой и Миром вокруг Вас... тяжёлый... длинный Путь !
Света Вам !